Дизайн интерьера винного магазина

Red Pif винный магазин и небольшой ресторан в Праге.

Дизайн интерьера этого винного магазина содержит несколько идей.

1. Каждый человек выбирает «свой путь» к пониманию вина и выбору этого напитка. Вот почему интерьер этого винного магазина нейтрален, если не сказать «прозрачен».
Вы должны найти «свой ​​собственный путь» без внешнего визуального воздействия, тогда и только тогда вы обретете настоящее знание и поймете этот напиток, по-настоящему его оцените.

дизайн интерьера винного магазина

2. Интерьер винного магазина Red Pif должен создать самый благоприятный фон для восприятия хорошего вина и еды, здесь и сейчас. Тем не менее, интерьер должен быть связан с виноделием: дубовая древесина для пола и барной стойки, и арматура для полок (символ опоры для виноградной лозы). По мере заполнения полок бутылками они «растворяются», превращая стену в массив из бутылок.

Когда приступили к ремонту помещения и сняли верхние «культурные» слои отделки, вскрылись истинные стены дома 19-го века. Безлично холодные краски для стен были сняты, история дома проявилась в полной мере: остатки оригинальных красок и штукатурок смешались со шрамами структурных изменений…

Витрины винного магазина обеспечивают «контакт» с внешней средой, что важно для ресторана в центре города. Для витрин были разработаны вращающиеся экраны — ставни, которые могут обеспечить более интимную атмосферу в помещении на случай проведения частных мероприятий и/или дегустацией.

В форме ставень можно увидеть свободную интерпретацию способа хранения бутылок в картонных коробках. При этом в развернутом виде они пропускают свет, а при необходимости могут перекрывать окно полностью, трансформируясь в большой логотип магазина.

В некоторых регионах Франции, Red Pif («красный PIF») обозначает бокал красного вина.

Стеллажи от пола до потолка из бутылок выстраиваются вдоль стен этого пространстве. Пост индустриальный шик винного ресторана прекрасно «вписался» в старую Прагу. Интерьер выглядит «естественный», вино прекрасно а признание клиентов бесценно!

dizajjn-interera-vinnogo-magazina (25) дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина дизайн интерьера винного магазина

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной