Интерьеры вдохновленные Одри Хепберн

Шикарные интерьеры Одри Хепберн — стиле, вдохновленные фильмами с ее участием.

Мы любим Одри Хепберн. Она, казалось, совмещает в себе легкий шик, сексуальность и сложный характер.

Фильмы с ее участием: «Шарада», «Моя прекрасная леди» и «Завтрак у Тиффани», превратили ее в «икону стиля».

Кто может забыть «маленькое черное платье» в «Завтраке у Тиффани» или черно-белую феерию гонок в фильме «Моя прекрасная леди»?

 

Личный стиль Одри Хепберн одинаково женственен и элегантен, с современными трендами. Не удивительно, что ее творчество и стиль в одежде вдохновляют на создание шикарных интерьеров.

Помните диван ванну в фильме «Завтраке у Тиффани»? (эту модель можно заказать!)

Создание софы — дивана как ванна со звериными ножками было вдохновлено, ставшего классикой голливуда, фильмом «Завтрак у Тиффани». Софа «Holly» — интерпретирует образ великолепной, шикарной актрисы Одри Хепберн. Софа в форме ванны Holly «отсылает» нас в своем дизайне к вечной классике американского кино начала 1960-х. Диван в форме ванны на ножках изготавливают в ручную из настоящей эмалированной чугунной ванны.

софа ванна диван holly

Наружную поверхность подготавливают к покраске с грунтовкой, а затем окрашивают в один из фирменных цветов эмалей.

Софа Holly выражает оригинальную концепцию дизайна, который придает любому пространству универсальный стиль. Вы с легкостью можете использовать софу-ванну в качестве сильного акцента в смешанном современном интерьере, так и «разбавить» слишком помпезную комнату классического дизайна этим ироничным элементом, как бы давая понять вашим гостям, что окружающее для вас пространство всего-лишь декорация.

Ножки софы в форме ванны из полированного алюминия, также доступны в «золотой» отделке и с белой эмалью.

 

Декор квартире в бразильском стиле в том же фильме, был эклектичном, по меньшей мере, бесстрашно смешивая антиквариат и современные светильники, чучела животных и старинные аксессуары с классическими элементами.

интерьер завтрак у тиффани Одри Хепберн

 

Вам нравятся черные и белые полосы и аксессуары во французском стиле? Полосы напоминают нам о нарядах Элизы Дулиттл из фильма «Моя прекрасная леди». «Полосатый» дизайн этой маленькой ванной комнаты, вызывает ощущение дежавю.

 

Полосатый дизайн этой маленькой ванной комнаты

Моя прекрасная леди audrey hepburn

 

За ее знаменитые роли в кино, Одри Хепберн отождествляется с женственным, европейским шиком. Строгий костюм, классические аксессуары и четкие цветовые схемы, являются отличительными чертами ее стиля.

Далее вы найдете примеры интерьеров в стиле Одри Хепберн, в современной интерпретации.

Нравится получать вдохновение и ассоциации в чем-то, что ценно и вызывает позитивные эмоции? Одри Хепберн прекрасный образчик стиля для подражания и источник вдохновения.

Мэри Макдональд нашел вдохновение в знаменитой синей коробке «Тиффани». Женственные детали интерьера придают особую чувственность.

пример интерьера в стиле Одри Хепберн

 

Вдохновляющая идея дизайна интерьера состоящего из смеси антиквариата и вычурных штрихов, таких как настольная лампа с абажуром из перьев, туалетный столик и стул во французском стиле, добавят французского шика в декоре спальни.

спальня в стиле Одри Хепберн

 

Черно-белая фотография в дизайне гостиной, во все времена считается сильным стилевым акцентом.

Одри Хепберн интерьер гостиной

 

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий