Итальянские спальни

На протяжении нескольких веков итальянские мебельщики, являются лучшими мастерами своего дела. И в производстве спален они достигли вершин профессионализма.

Итальянские спальни, в которые, как правило, помимо кровати входят, комоды, тумбы, шкафы различных размеров и назначения, давно занимают высшие награды на многих международных мебельных выставках.

Итальянские спальни это, прежде всего, сочетание качества, роскоши, и многообразия вариантов исполнения. Сегодня итальянские спальни представлены в широком ассортименте у нас в России.

Полный каталог спальни Италия — по ссылке.

итальянские спальни
итальянские спальни, новинки 2011

Варианты отделки безграничны. Это и спальни с отделкой древесины различных ценных пород дерева, такие как шкаф итальянский орех. Это и глянцевые шкафы с полированным фасадом из стекла. В последнее время итальянцы освоили и другие материалы для производства мебели.

Итальянская мебель для спальни может включать в себя различную комбинацию предметов: изящные шкафы-купе для спальни, трехстворчатые шкафы купе, или угловой шкаф купе, вместительный комоды, прикроватный столик тумба. Они могут быть выполнены в самых разных стилях и цветовых решениях. Это могут быть классические белые итальянские спальни, и спальни, выполненные в мягких темных тонах. Это современные спальни и кровати, удобные для полноценного отдыха.

В итальянских спальнях удачно сочетаются дерево и стекло, яркий блеск зеркальных глянцевых поверхностей и спокойные матовые фактуры.
Поскольку в спальне мы привыкли отдыхать, то итальянские спальни это лучший выбор. Платяные шкафы, трюмо, изящные прикроватные тумбочки, кровати, комоды и другая мебель, входящая в итальянский спальный гарнитур создадут атмосферу спокойствия, гармонии и уюта в Вашем доме.
Выбирая итальянские спальни, итальянские шкафы-купе, итальянские комоды и другую мебель из Италии, какие бы цвета или изыски в дизайне не привлекли Ваше внимание, можно смело утверждать, что Вы приверженец традиционно высокого качества, поклонник классицизма и, без сомнения ценитель высокого качества.

Купить итальянские спальни и итальянскую мебель для спальни вы можете в нашем салоне Элитная Мебель.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий