Выбираем светильник

Зима – время, когда явно ощущается нехватка дневного света.
Освещение в доме в этот период становится особенно важным, ведь от него зависит наше настроение.
Кроме того, на нюансах света часто строится весь интерьер. Поменять люстру или бра не так уж и сложно, зато это гарантирует новый облик всей комнате. Светильник
в современном исполнении может заменить свечи на праздничном столе, позволит выйти за рамки обыденности и почувствовать себя частью безграничной Вселенной света.

выбираем светильник
Valentina (MODISS)

Valentina (MODISS) с нежным принтом на плафонах, словно бы повторяющим морозные узоры на окне. Пара светильников, согласно учению фэн-шуй, гармонизирует пространство гораздо лучше, чем люстра-«одиночка».

 

выбираем светильник
Люстра Honolulu (BAROVIER&TOSO)

Люстра с названием Honolulu (BAROVIER&TOSO) – словно путевка в мир мечты, заставляющая вспомнить о прекрасных Гавайях. В реальности Гонолулу – светлый и
яркий город, круглый год утопающий в цветах.

 

выбираем свет для дома
Treccina (LUCI-LIGHTS)

Treccina – продолжение «космической» коллекции компании LUCI-LIGHTS.
Только светодиоды способны спровоцировать появление на свет подобного бра, которое украсит собой любое помещение в доме.

 

выбираем светильник
Luna (LUCI-LIGHTS)

Luna – симпатичный подвесной светильник из новой дизайнерской коллекции компании LUCI-LIGHTS, посвященной просторам космоса.
Вместе с ней в доме поселяется своя собственная маленькая Луна с характерными лунными морями.

 

выбрать свет для дома
Taif (MOOD)

Taif – изящное бра от компании MOOD для тех, кто на 100% ощущает себя жителем XXI столетия, но, вместе с тем, придерживается классических форм. Светодиодные лампы вместе трепетного огня свечей – и романтично, и безопасно.

 

новинки освещения для гостиной
Elysee (GALLERY)

Люстра Elysee (GALLERY) использует выверенный веками материал – стекло. Подвесы из него отчасти напоминают нити бус, отчасти – потоки дождя. В любом случае, они способны создать торжественную обстановку, например, в гостиной.

Tactic (LUCI-LIGHTS) Tactic (LUCI-LIGHTS) Light House Dry

Ироничная пародия на песочные часы – лампа Tactic (LUCI-LIGHTS). Она прекрасно сочетается с новинкой от компании Light House – светильником Dry, сделанном в виде бокала для мартини: обе лампы работают от батареек и гаснут, если их перевернуть.

 

Placid (LUCI-LIGHTS)

Если бы о лампе Placid (LUCI-LIGHTS) мы заговорили чуть раньше или чуть
позже, то наверняка рекомендовали бы его для детской. Но этот светильник в виде белого кролика уместен везде!

 

 

 

 

 

 

 

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной