Угловые шкафы для спальни

Угловые шкафы для спальни – эту универсальное решение при недостатке пространства помещения.

Шкафы угловые для спальни зрительно экономят пространство комнаты, но при этом достаточно вместительны. Как правило, внутри шкафов для спальни производитель устанавливает перекладины для вешалок и несколько полок в боковой части. Угловые шкафы в интерьере смотрятся достаточно оригинально, придавая комнате нестандартную форму.

Каталог шкафы италия (по ссылке),  модели шкафов, представленные в каталоге могут быть изготовлены как угловые, за уточнениями обращайтесь в салон.

угловые шкафы для спален
угловые шкафы для спален производства италия

Сегодня угловые шкафы для спален представлены на рынке в различных комплектациях, различных размеров, разнообразной цветовой гамме и из различных материалов. Благодаря этому у потребителя есть возможность выбора.

Однако, согласно известной мудрости «семь раз отмерь, один раз отрежь», советуем перед выбором углового шкафа для спальни измерить место в углу, в котором он будет установлен. Дело в том, что из-за некачественного строительства, особенно в домах старой постройки, углы могут быть не идеальны, а значит, вероятен риск образования больших зазоров между стенками углового шкафа и стеной. Это выглядит не совсем эстетично, к тому же в этих щелях может скапливаться пыль.

угловые шкафы для спальни
угловые шкафы для спальни белые

Кроме этого обратите внимание на механизм открывания-закрывания дверей углового шкафа для спален. Сегодня двери в угловых шкафах для спален, как правило, бывают распашными или раздвижными, как в обычных шкафах-купе. Главное, чтобы двери при открытии не задевали предметы интерьера или стены, и не мешали перемещению людей.

Одна из важных особенностей итальянских шкафов Quaia в том, что они могут быть изготовлены по индивидуальному проекту. Пример шкаф угловой в спальню фото ниже.

угловые шкафы для спальни
угловые шкафы для спальни

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий