Стол с креативным дизайном ZEITRAUM

Стол с креативным дизайном ZEITRAUM

Стол с креативным дизайном ZEITRAUM из цельного дерева — дизайн Läufer & Keichel 2020

Стол CURTAIN напоминает «моментальный» снимок момента времени: статичный но фиксацией плавного движения.

Кажущаяся невесомой «драпировка» тонкостенная, но изготовленная из цельного дерева высокого класса, которая одновременно поддерживает столешницу из массивной древесины большого размера.

Это вдохновляет.

Точно так же, как любая скульптура, стол играет с нашим восприятием — символизм волны усиливается по мере того, как материальные качества массива дерева уходят на второй план. Этот гармоничный симбиоз формы и материала становится неожиданностью, но также позволяет нам видеть весь стол как самоограниченную композицию, создает атмосферу внутреннего спокойствия.

Доминирующая форма волны была изготовлена ​​из цельного блока в скульптурной манере, выполненной по новейшей технологии ЧПУ. Впоследствии основа отшлифована вручную и покрыта маслом, что оживляет плавное движение.

Несмотря на свою «гибкость», CURTAIN является памятником — в качестве стола для переговоров он может выдержать любые жесткие переговоры, а в качестве обеденного стола он служит местом встречи для семьи и друзей.

Столешница доступна в прямоугольной форме или в форме полукруга. Будь то ясень, орех или дуб, размеры варьируются до монументальных 4,0 метров в длину

 

Стол с креативным дизайном ZEITRAUM Стол с креативным дизайном ZEITRAUM Стол с креативным дизайном ZEITRAUM Стол с креативным дизайном ZEITRAUM Стол с креативным дизайном ZEITRAUM

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной