Стенки горки для гостиной

Времена когда гостиные в советских домах представляли собой комнаты уставленные типовой мебелью, стандартными стенками давно прошли. Мебельная стенка была как символ достатка, в ней с гордостью выставлялось нажитое с большим трудом имущество, сервизы и книги. Все чем может гордиться семья. Этакое советское мещанство.

Стенки горки для гостиной и мебель размещены в разделе онлайн каталога мебель для гостиной (перейти по ссылке).

стенки горки для гостиной

В отличие от советских стенок, современные стенки горки для гостиной выглядят «визуально легче».
Собственно сейчас, стенки горки для гостиной не предназначены для хранения вещей как раньше, в них не предусматривается наличие вместительного шкафа для одежды. Горка это скорее способ организации пространства, единое архитектурное и дизайнерское решение для формирования пространства гостиной.

Мебель для гостиной стенки горки организуют место просмотра телевизора, за счет открытых полок для книг, DVD, небольших шкафчиков для мелочей и аксессуаров.
Изящная конструкция «не съедает» пространство гостиной. А многоуровневые элементы горки, не создают ощущения громоздкости, но выглядят как единый ансамбль.

Мебель для гостиной стенки горки

Купить стенку горку для гостиной Вы можете в салоне итальянской мебели Элитная Мебель, по адресу: Москва, ул. Рябиновая, ТЦ «MODUS», 2-й этаж.

Стенки горки фото для гостиной можно посмотреть в онлайн каталоге мебели, ссылка указана в тексте обзора.

Горки Италия — подробный обзор по ссылке.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий