спальня для двоих

Долгое время спальня и все что касается вопроса, вокруг этого помещения, находилось под негласным запретом, было неприлично обсуждать это. Тем не менее, государство пыталось регулировать сексуальную жизнь своих подданных, это характерно для любого тоталитарного общества, делало это достаточно неумело. Вводя различные табу и формируя в представлении советского человека, что счастье в барке не может касаться только двоих человек в спальне. Но те времена прошли и наконец, то мы с вами можем позволить себе спальню нашей мечты и создать именно ту ячейку общества, которая была бы счастливы на своих квадратных и кубических метрах, вне зависимости от сексуальных предпочтений и достатка этой ячейки.

Спальня для двоих должна отражать стремление к совершенству и гармонии семейных отношений, вот почему тут важен компромисс.

Спальни для двоих представлена в нашем онлайн каталоге спальни Италии (ссылка).

просторная и очень современная итальянская спальня на двоих quaia
просторная и очень современная итальянская спальня на двоих quaia, в ней все уже продумано, вам нужно выбрать цвет по каталогу, вид отделки и размеры мебели

Прежде чем купить мебель для спальни, выясните у своей половинки ее или его ожидания, или точнее то что, по их мнению, должно быть в спальне для двоих, а чего не должно там присутствовать.

Уверены, что вы даже удивитесь, возможно, даже вас ждут некоторые сюрпризы.

Но универсальные рецепты «приготовления» удобной и красивой спальни для двоих все же есть.

Итак, приступим:

— Обсудите общий дизайн и стиль вашей спальни на двоих;

— Узнайте, какая мебель нужна вашему супругу иди супруге в спальне (шкаф купе, тумбочка, комод, трюмо, зеркало, кровать для спальни )

— Выясните, какой уровень кровати, от пола до уровня колен или выше, предпочитает ваша половина, а также сформулируйте свои ожидания, или сообщите чем вы готовы в данной вопросе пожертвовать;

— Вид отделки и цвет мебели спальни для двоих один их самых сложных вопросов. Как правило, именно на этом момент «спотыкаются» отношения молодых супругов. У супругов со стажем, как правило, вырабатываются с годами общее виденье по обустройству дома и спальни в частности. Тут важно все: и образ жизни пары и ритм жизни, и наличие или отсутствие детей. Наличие домашних животных также вносит свои коррективы. Например стоит рассмотреть спальни со боковыми панелями оббитыми текстилем. В случае если ваш домашний любимец погрызет мебель, то текстиль можно заменить, а вот деревянные части заменяются только полностью!

роскошная, современная, большая мебель для двух человек фабрики quaia
роскошная, современная, большая мебель для двух человек фабрики quaia

А если честно, то вы вполне можете устроить себе эксперимент и довериться нашим менеджерам в выставочном зале, которые только и ждут, чтобы раскрыть весь потенциал нашей коллекции мебели для спальни! Как вам понравиться кровать с кожаным изголовьем?

 

Например белые спальни считаются не очень практичными… Хотя это странно. А ведь мебель меняется раз 5-10 лет, так почему бы не рискнуть? К тому же спальня для двоих, но все прекрасно знают кто в спальне хозяйка… 🙂  Так. Что если ваш муж выбрал черную машину, то почему бы вам не выбрать белую мебель?

 

А вообще дизайнеры во всем мире пытаются сломать клише в области дизайна спальни для двоих, предлагая устанавливать в ней сантехнику: душевые кабины, ванны и даже санфаянс, что в принципе, если подумать, очень удобно.

интересное дизайнерское решение душ в спальне для двоих
интересное дизайнерское решение душ в спальне для двоих
ванна в спальне для двоих
ванна в спальне для двоих

А последнее время, производители спален и мебели для спален, что называется повернулись лицом к потребителю. И это радует!

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий