роскошные спальни

Этот обзор роскошные спальни — продолжение предущей статьи о роскошной гостиной. Дизайн спальни выполнен в том же стиле, но повторяет лишь некоторые приемы декора. В спальне уже значительно меньше элементов готики, скорее больше от нео барокко или нео ардеко. Одним словом эклектика.

роскошная спальня с элементами готики
роскошные спальни с элементами готики

Шагните в современную сказку, в роскошную спальню. Вся мебель такой спальни в несколько преувеличенном размере, негабаритные кровати находяться в центре внимания! Эти идеи обстановки спален заимствованы от королевских покоев, изображенных на древних полотнах, все детали тонко чувственны.

Салон Элитная Мебель предлагает своим покупателям роскошные спальни (перейти в каталог по ссылке) ультра современного дизайна, итальянской фабрики «Квая».

шикарная спальня
шикарная спальня

Однако тут нет антиквариата, вся мебель, свет и аксессуары спроектированы с учетом современных трендов. Массивные, роскошные детали, такие как огромные зеркала, торшеры и королевские статуи.

шикарная спальня с элементами ардеко
роскошная спальня

Все предоставлено в тонких оттенках белого цвета, слоновой кости, кремовых цветов. Особое внимание уделено фактуре тканей, используемых для драпировки и обивки. Легкое золото и серебро расплесканы тут и там. Форме подушек, завершает декор спальни.

лампы в спальне
роскошные спальни фото

Дизайн спальни универсален, его модно использовать для спальни как в городской квартире так и загородного дома. Но чтобы эта идея «заиграла» ей потребуется большое пространство, объем помещения.

В такой интереьр впишется прозрачный кофейный столик в стиле нео барокко

Cattelan.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий