Оригинальная ширма из металлических цепочек

Oragatec- оригинальная ширма из металлических цепочек от бренда KriskaDECOR, основана на модульном подходе.

ширма из металлических цепочек

Модульность позволяет организовывать любое пространство, делая его более уютным.

Oragatec — ткань из металлических цепочек изготовленных из алюминия с различной окраской.

ширма из металлических цепочек

Цвет окраски, форму и вид плетения и размер цепочек можно выбрать

Вообще, металлические цепочки из алюминия предполагают множество возможностей по созданию собственных «продуктов» и изделий, в зависимости от вашего желания.

Декор интерьера из металлических колец

Изделия для декора интерьера из металлической ткани (колец или цепочек) могут быть самых разнообразных форм, размеров, цветов и узоров.

Кроме того, используя разные по цвету сегменты цепочек возможно сформировать цветовые орнаменты.

ткань из металлических колец для декора

Оригинальная ширма из металлических цепочек как делитель пространства дает комфорт интимности, но при этом сохраняет свободное течении воздушных масс и внешне выглядит как полупрозрачная ткань.

Среди многочисленных вариантов использования мобильных перегородок из металлических колец (цепочек) хотели бы подчеркнуть возможность их использование в вестибюлях гостиниц, ресторанов, офисов и частых интерьеров интерьеров.

ширма из металлических цепочек

Ширмы из металлической сетки (ткани) для интерьера

Ведь ширмы из металлической сетки ткани делают позволяют зонировать пространство, при этом оставляя возможность «переформатировать» помещение под любые задачи.

Ширмы из металлической сетки ткани — это не только модный прием в декоре помещения, но и изобилие архитектурных решений, например, в виде элементов освещения, занавесов и декора стен.

люстра из металлических колец цепочек ткань из металлических колец для декора  ткань из металлических колец для декора

Декоративные ширмы из металлических колец цепочек могут быть цветными и даже воспроизводить рисунок, однако смотреть на такой рисунок нужно с некоторого расстояния, ведь вблизи отчетливо видны отдельные звенья. Но в этой иллюзии и состоит особый «изюм» этого дизайнерского решения: усложнение интерьера путем использования особых свойств материалов.

ткань из металлических колец для декора ткань из металлических колец для декора ткань из металлических колец для декора ткань из металлических колец для декора ткань из металлических колец для декора перегородка из металлических колец для интерьера перегородка из металлических колец для интерьера перегородка из металлических колец для интерьера перегородка из металлических колец для интерьера ширма из металлических колец ширма из металлических колец ширма из металлических колец ширма из металлических колец ширма из металлических цепочек ширма из металлических колец   ширма из металлических цепочек  ширма из металлической ткани ширма из металлической ткани ширма из металлической ткани ширма из металлической ткани ширма из цепочек ширма из цепочек ширма из цепочек декоративная ширма из цепочек декоративная ширма из цепочек декоративная ширма из колец декоративная ширма из колец декоративная ширма из колец

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной