мебель из италии на заказ для дома

Oasis мебель из Италии

Деятельность Oasis характеризуется двумя основными направлениями: изготовление мебели по каталогам, а также контрактное производство мебели на заказ в Италии: выполнение проектов по созданию интерьеров гостиниц, офисов, частных коттеджей и тд.

Компания обладает уникальным опытом по разработке и производству мебели для бутиков.

Среди клиентов — бутики premium уровня по всему миру, в частности, создание интерьеров ведущих домов моды Европы по всему миру.

Производство мебели на заказ в Италии

Компанией были реализованы следующие проекты:

— мебель для салонов ARMANI в г. Болонья,

— мебель для бутиков ERMENEGILDO ZEGNA в Милане (несколько салонов в Каннах, Лондоне, Венеции, Париже, Ливерпуле, Мадриде, Барселоне, Валенсии, Риме)

—  меблировка BROOKS BROTHERS в Лондоне (несколько магазинов в Милане, Венеции).

мебель из италии на заказ для бутика

В портфолио объектов по разработке и производству мебели для бутика, особое место занимает проект меблировки бутика

мебель из италии на заказ для бутика

Группа итальянских компаний Oasis занимается производством и экспортом итальянской мебели. Благодаря изучению предпочтений покупателей и сотрудничеству с различными дизайнерами и архитектурными бюро, Группа Oasis развивает новые концепции меблировки и реализовала важные контрактные проекты в меблировке домов высокого уровня и эксклюзивной обстановки.

Oasis Group производит мебель в сегментах:

  • мебель для дома,
  • мебель для ванных комнат,
  • мебель для отелей,
  • производство в Италии контрактной мебели по эскизам архитекторов и дизайнеров как для частных интерьеров так для бутиков и ресторанов.

Уникальность ассортимента поддержана в общем дизайне как мебели для дома (гостиная и спальная мебель) так и в мебели для ванной.

Единая концепция позволят создавать меблированные решение сразу для всей квартиры, или дома, в котором вам не нужно искать компромиссы между тем «как хотелось бы» и тем «выбрать из того, что есть».

Ассортимент мебели Oasis Group полностью охватывает диапазон необходимых функциональных решение для современной и комфортной жизни, с учетом изменений во вкусах покупателей и будущих тенденций в дизайне и функциональности жилых помещений.

мебель из италии на заказ для дома

 

Мебель Oasis благодаря новым продуктам и новаторским решениям, позволяет персонализировать жилую среду творческим способом.

Группа Oasis появилась в 1908. Всегда в поиске новых решений, в канве последних трендов, с эволюцией вкуса. Присутствует более чем в 20 странах, в том числе на российском рынке мебели премиального уровня.

Важное преимущество Oasis Group — это возможность  производства мебели на заказ, в том числе и по проектам дизайнеров.

Зачастую многие дизайн бюро разработав действительно уникальный дизайн проект не могут реализовать его в полной мере. Ввиду того, что не возможно изготовить детали интерьера и мебель по эскизам в полном соответствии с задуманным.

Казалось бы странная ситуация: есть заказчик, готовый заплатить за мебель именно такого дизайна который ему нравиться, но никто не берется.

Именно с такими заказчиками, со всего мира с удовольствием сотрудничает Oasis Group.

Не лишним будет убедиться в квалификации и опыте наших конструкторов, мастеров, на примере других проектов, раннее реализованных для разных.

Oasis Group изготавливает мебель на заказ как для частных клиентов (мебель для дома), так и мебель на заказ для частных и коммерческих (общественных) интерьеров:

При этом это могут быть как отдельные предметы меблировки (шкафы, гостиные, кровати и спальни), так и полная комплектация объектов, квартир и домов в едином стиле.

Примеры эксклюзивной мебели вы найдете на нашем сайте.

мебель из италии на заказ для бутика мебель из италии на заказ для отеля мебель из италии на заказ для отеля мебель из италии на заказ для бутика мебель из италии на заказ для бутика

мебель из италии на заказ для бутика
KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной