необычная полка

Необычная полка для жилой зоны

необычная полкаБольшинство систем хранения с спальне или в гостиной представляют собой традиционный набор решений в виде полочек и шкафчиков, иногда оборудованных дополнительными механизмами и опциями.

«Необычность» таких конструкций формируется за счет отделки и/или формы корпуса.

Необычная по своему дизайну полка от Formabilio совершенно иной другой случай.

Конструктив этой необычной полки выглядит как некая скульптура из музея современного искусства. Более того, эта полка может «задавать тон» всему декору помещения, за счет своей скульптурной формы быть центральном вашего дома. Удивительно практичная, она будет привлекать внимание всех, кто ее видит. Вы можете хранить любые небольшие вещицы: ваши любимые журналы, CD, DVD, виниловые пластики, книги. Вы можете также использовать ее для демонстрации произведений искусства или для офиса организации. Ее чистые линии идеально подходят для сегодняшних современных интерьеров и обеспечивает превосходное хранение всему, что нуждается в хранении «под рукой».

необычная полка необычный дизайн полки

Производится из панелей из выбеленного дуба и карманами для хранения из переработанной кожи. Надежный деревянный каркас может разместить папки, стерео систему, обувь и тд.

необычный дизайн полки
необычный дизайн полки

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной