MELT Collection Tom Dixon

MELT Collection Tom Dixon

Tom Dixon — новаторское использование материалов и технологий.

Благодаря эстетике, вдохновленной британскими корнями бренда, продукция получила международное признание и признание за новаторское использование материалов и технологий, а также за универсальность, позволяющую преобразить любое пространство.

Признавая спрос и потребность в более энергоэффективном будущем, Tom Dixon впервые представила в 2019 году изготовленное на заказ светодиодное кольцо —  бестселлер в коллекции.

MELT Collection Tom Dixon

Эта новая инновация в области яркости не только делает узнаваемые огни бренда ярче, но и позволяет регулировать яркость светодиодного модуля, обеспечивая более длительный срок службы, энергоэффективность и улучшенную производительность.

MELT Collection Tom Dixon

Одержимый идеей создания несовершенного, органичного и натуралистического объекта освещения, MELT был создан в сотрудничестве со шведским коллективом дизайнеров FRONT.

MELT Collection Tom Dixon

С MELT эксперименты в технологически продвинутой области вакуумной металлизации приобретают новый виток. Свет, отражающийся от неровных поверхностей, создает привлекательный, слегка галлюциногенный свет, похожий на расплавленное стекло, внутреннюю часть тающего ледника или изображения глубокого космоса.

Статья на тему: литое архитектурное стекло

MELT Collection Tom Dixon создается с помощью процесса выдувного формования и вакуумной металлизации для получения расплавленных сфер с обильным и необычным свечением. Коллекция включает в себя подвесные светильники, настольные и напольные светильники, накладные светильники, люстры и подвесные системы с хромированной, медной, золотой и дымчатой ​​отделкой.

MELT Collection Tom Dixon

MELT Collection Tom Dixon

Признавая спрос и потребность в более энергоэффективном будущем, семейство MELT доступно с индивидуальным светодиодным модулем Tom Dixon.

MELT Collection Tom Dixon

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной