люстры новинки

Миланской неделе дизайна 2011 года позволяет компаниям производителям показать все самое новое и интересное, ведь именно за этим едут участники и посетители этой выставки.

В этом году хочется отметить люстры новинки которые были представлены разделе свет (ссылка в онлайн магазин).

Кстати, надо сказать что, несмотря на кризис новинок было действительно много и это были именно новаторские решения как в области дизайна так и в области производства. И именно мировые кризисы позволяет выводить на рынок новые товары и решения. Компании в «жирные» годы стараются выжать из своих производств максимальный доход и мало уделят внимание развитию перспективных направлений, боясь недополучить прибыль или «размыть» новым продуктом существующий спрос.

Очень необычно выглядела коллекция люстры новинок и светильников японского художника  eriko horiki для французского производителя роскошных люстр baccarat.

Коллекция представляет собой серию люстр который сочетает в себе материалы двух различных традиций в области производства светильников
SORA состоит из двух различных типов люстр — «Senritsu» и «Shizuku» — из японской бумаги и кристаллов.

люстры новинки
люстры новинки

Я убежден, что единственный способ создания чего-то нового, в любой форме, является изучение прошлого, чтобы представить себе будущее (eriko horiki).

люстры новинки 2011
люстры новинки 2011
люстры новинки
люстры новинки 2011 "Senritsu "- ритм солнца - состоит из двух полукруглых форм из бумаги, к нижней части прикреплены хрустальные подвески. Свет внтури люстры проходит через корону из японской бумаги и кристаллов, закрепленных в отверстиях, что дарит взаимодействие лучей и теней.

люстры новинки

новая люстра Zenith
"Shizuku" новая интерпретация знаменитой люстры Zenith 12 бренда Baccarat. Центральный элемент выполнен из японской бумаги, в который вставлены кристаллы. Изнутри мягко подсвечен светодиодами белого света.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий