Керамическая плитка с эффектом ткани

Керамическая плитка с эффектом ткани

Керамическая плитка с декоративным эффектом имитирующим ткань — коллекция DigitalArt от Ceramica Sant’Agostino.

Новая серия настенной / напольной керамической плитки придает особую «домашнюю» атмосферу любому пространству.

DigitalArt Ceramica SantAgostino

В соответствии с последними модными тенденциями, серия DigitalArt заметно выделяется своей новизной. Новая коллекция напольной плитки, способна стать хитом в отделке как жилых так и общественных помещений.

DigitalArt Ceramica SantAgostino

Мир моды, используя художественные приемы, свойственные этому изменчивому миру, определяет новый декоративный код для самых передовых производителей керамического материала для отделки. Вдохновляющая источником в данном случает является Pixel Art восьмидесятых, который вновь становиться востребован в мире дизайна.

DigitalArt от Ceramica Sant’Agostino не ограничивается  «переводом с языка» стиля в текстуру, но интерпретирует его художественно через графический ключ, с хроматическим движением полутонов, путем чередования визуальных последовательностей.

DigitalArt от Ceramica Sant’Agostino показанная на Cersaie 2015, была награждена престижной «Керамика Design Award».

Эта награда выделяет наиболее инновационные продукты итальянской керамической промышленности. Коллекция DigitalArt был оценена за возможность буквально изобретать керамический материал, превращая двухмерную текстуру в трехмерную, с привлекательным и функциональным результатом.

Керамическая плитка с эффектом ткани Керамическая плитка с эффектом ткани Керамическая плитка с эффектом ткани  DigitalArt Ceramica SantAgostino DigitalArt Ceramica SantAgostino DigitalArt Ceramica SantAgostino DigitalArt Ceramica SantAgostino DigitalArt Ceramica SantAgostino DigitalArt Ceramica SantAgostino DigitalArt Ceramica SantAgostino

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной