Интерьерные светильники на заказ

Использование отходов деревообработки является прекрасной и «экологически чистой» идеей, особенно учитывая тот факт, что на сегодняшний день количество лесов уменьшается очень быстро.

интерьерные светильники на заказ

Итальянский дизайнер Марко Стефанелли представил гениальную идею — использовать отходы деревообрабатывающего завода — куски дерева для производства интерьерных светильников.

Широкие трещины или  пропилы в кусках бревен заполняются смолой и теперь в бревнах есть свет! Светодиодные источники света внутри этих трещин не мешают гармонии природы, излучая мягкий ровный свет, красивый и расслабляющий. Вот почему коллекция светильников называется Brecce что означает «перерыв» на итальянском языке. Все эти интерьерные светильники на заказ являются эксклюзивными и единственный в своем роде, потому что не бывает двух одинаковых кусков дерева. Наслаждайтесь мягким светом природы!

интерьерные светильники на заказ интерьерные светильники на заказ интерьерные светильники на заказ  интерьерные светильники на заказ интерьерные светильники на заказ интерьерные светильники на заказ интерьерные светильники на заказ

 

интерьерные светильники на заказ interernye-svetilniki-na-zakaz-10

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной