small living kitchens falper

Falper представляет Small Living Kitchens

Falper представляет Small Living Kitchens — совершенно новую концепцию, запатентованную брендом, которая революционизирует кухню. Компания, которая специализируется на производстве мебели для ванных комнат очень высокого стандарта, теперь распространяет свои ноу-хау и изысканный дизайн на пространство кухни.

Уютные и престижные: Falper Small Living Kitchens — это невиданная ранее концепция, способная поддерживать высокие стандарты и различные конфигурации, типичные для больших кухонь, с абсолютно беспрецедентными размерами, начиная всего с 2,5 квадратных метров.

Объекты, которые будут одинаково хороши как для изысканных жилых помещений, так и в гостиничных номерах: кухни Falper становятся синонимом эксклюзивности, дизайна и композиционной простоты.

Острова, буфеты и колонны, разработанные Андреа Федеричи, расположены в соответствии с рациональным дизайном, сочетая готовые элементы, расположенные в пространстве, как модульная мебель для гостиной, без необходимости сложных индивидуальных решений.

 

small living kitchens falper

Острова выпускаются в трех моделях, доступных в трех разных размерах.

Сервант представляет собой единый элемент, обработанный со всех сторон и который можно конфигурировать по-разному внутри.

 

small living kitchens falper

small living kitchens falper

Колонны, с другой стороны, представляют собой модульные элементы, которые можно комбинировать, чтобы создать настоящую стеновую композицию, и могут быть сконфигурированы различными способами внутри.

Кухонный остров представлен 3 моделями, доступными в разных размерах и отличающимися деталями, отделкой и материалами.

 

 

small living kitchens falper

 

small living kitchens falper

Кромки мебели обработаны с высокой точностью под углом 45°, что обеспечивает непрерывность поверхностей между верхней и боковой частями в версиях из мрамора и непрерывность сварных швов в версиях из стали, что делает стыки невидимыми.

Все продукты проходят индивидуальную проверку и сертификацию, а на острова распространяется 5-летняя гарантия.

small living kitchens falper

Ящики с фурнитурой Blum Legrabox из массива ореха с плавным закрыванием и встроенными стабилизаторами полностью вынимаются.

small living kitchens falper

Стальные элементы Small Living Kitchens™ изготовлены из AISI 304, особо высококачественной нержавеющей стали. При толщине всего 4 мм сталь обрабатывается непрерывными сварными швами, что делает стыки, соединяющие верхнюю и боковые стороны, невидимыми. Детали становятся своего рода монолитом, уникальным элементом, внутри которого кухня оживает.

 

Превосходное качество изготовления, инновационные технологии и глубокое ноу-хау используются для приваривания стальных моек непосредственно к столешнице и создания варочных панелей и плит вровень или на столешницу. Сталь также может использоваться на дверях и передних панелях.

Кухня Falper предлагают полностью оборудованную кухню площадью от 2,5 квадратных метров с композициями, сочетающими в себе острова и шкафы. Праздничность, эмоции, дизайн и функции больших роскошных кухонь в совершенно новом измерении, открывающем дверь к  модульности и персонализации благодаря различным размерам, вариациям, материалам и отделке.

Прекрасно отделанный со всех сторон, буфет выполнен в виде настоящего предмета мебели, который можно разместить как на стене, так и в нишах или в полуниши. Доступный в одиннадцати различных конфигурациях, буфет становится изысканным, элегантным предметом, вносящим свой вклад в атмосферу изысканного кухонного пространства или дизайнерской гостиной.

Тумба изготовлена ​​из многослойного дерева или МДФ с мраморным шпоном, толщиной 22 мм и обработана под углом 45°, и доступна в каталоге с отделкой под дерево, а также с глянцевой и матовой лакировкой. Двери обработаны под углом 45° и подходят для холодильников с несущими петлями и поставляются с вертикальной карманной ручкой.

Двустороннее внутреннее светодиодное освещение внутри открытых шкафов и шкафов также служит дополнительным освещением. Полки и стеклянные дверцы выполнены с матовой черной алюминиевой рамой и темно-серым стеклом. Тумбы подходят для встраиваемой техники стандартного размера.

Аксессуары Small Living Kitchens™ дополняют элементы хранения на кухне. Аксессуары, разработанные с теми же стилистическими особенностями, что и коллекция, дают вам возможность персонализировать ящики и выдвижные ящики на островах, сервантах и ​​колоннах. Драгоценные материалы, детали ручной работы и лаконичный дизайн воплощают в жизнь предметы исключительной изысканности, которые держат все на своих местах и ​​в пределах досягаемости.

Кухни Falper предлагают возможность создать настоящую стенку площадью всего от 2,5 квадратных метров с композициями, сочетающими в себе острова и колонны.

Колонны представляют собой модульные элементы, которые можно комбинировать друг с другом и формировать внутри несколько функциональных моделей. Они состоят из элементов шириной 64 см или 120 см и могут быть дополнены верхними частями колонн, высота которых может быть изготовлена ​​по индивидуальному заказу.

Рациональная, простая дизайнерская композиционная система, состоящая всего из нескольких элементов — островов, сервантов и колонн — способная дать жизнь бесконечным композициям, начиная с 2,5 квадратных метров.

small living kitchens falper

Falper (Италия) стоимость и сроки поставки по запросу.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной