Стальные окна в промышленном стиле 30-х годов

Стальные окна в промышленном стиле 30-х годов — «FERROFINESTRA Taglio TERMICO» — это эстетика тридцатых годов, с современной тепловой изоляцией.
Новая остекления остекления со стальным профилем FerroFinestra Taglio Termico возвращает нас к архитектуре тридцатых годов.

окна со стальным каркасом

Именно в те годы появились окна из металлического профиля, ставшие популярными благодаря их тонкому и элегантному профилю, который соответствовал требованиям ар-деко и тогдашним требованиям моды.

Использование окон с металлическим профилем позволило строить здания с более легким «визуальным фасадом», с большим остеклением фасадов.

окна с литым металлическим профилем

Стальные окна в промышленном стиле 30-х годов от «FERROFINESTRA Taglio TERMICO» — это простое «стилистическое воспроизводство» в виде знакомых форм и пропорций, а дальнейшее развитие и переосмысление удачного конструкторского решения, путем использования новых технологий.

Окна с металлическим каркасом FerroFinestra Taglio Termico перенимают наследие стиля зо-х годов в наиболее аутентичной форме, устранив недостатки, в первую очередь — отсутствия теплоизоляции.

Теплоизоляционный барьер новой оконной системы полностью отвечает действующим нормам и современным требованиям к комфорту.

Mogs FerroFinestra Taglio Termico является единственно возможным выбором при реконструкции исторических зданий прошлого века, а также является идеальным для современных жилых домов.

Они открывают архитекторам и проектировщикам возможности использования окна с отличительными визуальными качествами, которые приносят красоту и элегантность в современную архитектуру.

Стальные окна в промышленном стиле 30-х годов

FerroFinestra Taglio Termico предлагают остекление фасадов с различными типами открывания окон, например, внутрь или наружу, боковое окно, двойное окно (французский стиль), горизонтально и вертикально, раздвижные системы и составные решения.

Кроме того, специфические формы стальных профилей гарантирует максимальную жесткость.

Стальные окна в промышленном стиле 30-х годов

Возможность адаптации широкого спектра эксклюзивных крепежных элементов, фурнитуры и ручек, воспроизводимых с оригинальным дизайном, предоставляют исключительную гибкость для проектирования и повышает значения каждого проекта.

Технические характеристики:

  • Сварная конструкция, гарантирует превосходную прочность;
  • Максимальная стабильность и точность профилей, что позволяет создавать идеальные окна и двери;
  • Высокая плотность полиуретанового изолятор, гарантирует качественную теплоизоляцию в экстремальных погодных условиях;
  • Дополнительная глубина профилей, допускает использование двойного остекления, от 18 до 42 мм толщиной;
  • Двойные уплотнения;
  • Отделка в цвета РАЛ, эффекта ржавчины, а также индивидуального цвета.

окна с металлическим каркасом

окна со стальным каркасом Стальные окна в промышленном стиле

окна с литым металлическим  профилем

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной