шкаф итальянский орех

С гордостью представляем новинку нашей коллекции мебели для дома — шкаф итальянский орех. Новинка 2011 года шкаф светлый и темный орех итальянской фабрики «КВАЯ». Финишная отделка глянец или матовая. А также вас порадует возможность выбрать цвет ручек и ножек – хром, золото, бронза. Но и это еще не все! Вы можете выбрать различную начинку итальянского шкафа купе орех в процессе оформления заказа.

Каталог шкафов — тут.

Цвет ручек, ножек опоры их размер (высота) представлены в нашем онлайн каталоге в как отдельный товар.

шкаф итальянский орех
шкаф итальянский орех фото - со вставками из дерева и большими зеркалами
варианты комплектации итальянского шкафа
варианты комплектации итальянского шкафа, аксессуары к шкафам купе и начинка

В нашем каталоге представлен различные модели, среди которых вы найдете именно вам шкаф итальянский орех. Это могут быть шкаф купе итальянский орех, большими с откатными дверями, просторным внутренним пространство для всех вещей которые вы планируете хранить.

Места установки шкафа цвета орех, может быть любым место в доме, например организовать место хранение в спальне, шкаф купе в спальне, или может быть гостевая комната, с двухспальной кроватью, или даже гостиная. Современный дизайн шкафа позволяет устанавливать его в гостиной комнате, в качестве шкафа для гостиной. Конечно если вас не устроит его дизайн или наполнение, то вы можете воспользоваться нашим специальной программой поставки модульные системы для гостиных. И создать оптимальный вариант учитывающий все нюансы.

Кстати, если вы планируете установить шкаф купе итальянский орех в спальне, то вам возможно пригодиться и другая «сопутсвующая мебель», например комод в спальню. При это цвет комода может повторять отделку шкафа купе орех. Обратите внимание на оригинальный дизайн овального комода. Их размеры также различны.

Желаем Вам приятных открытий! Открытий в удивительном мире итальянской мебели для дома.

Кстати вас также приятно удивит легкое открытие дверей шкафа итальянский орех, обеспечивает прекрасная балансировка механизма.

Приглашаем Вас в наш салон и Вы сможете убедиться в этом.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий