Роскошная гостиная

Роскошная гостиная предполагает богатый по декору и отделке интерьер, дорогую мебель и элитные аксессуары. Однако эти расхожие «штампы» могут быть пересмотрены, когда за дело берутся мастера дизайна.

Легкий намек готического шика, черно-белая гамма, внушительные стулья и большие столы и неожиданная комбинация углов и линий.

гостинная нео готика
роскошная гостиная нео готика

«Выпирающие» шарообразные выпуклости металлических ножек стола притягивают внимание. Другие намеки искрятся, добавляют блеск и очарование.

Черно-белая гамма.

Эта роскошная гостиная сбалансирована длинной картиной с рептилией и скульптурой краба на постаменте, что добавляет некий элемент опасности. Затем, огромное черно-белый фотопортрет контрастирует с очень декоративным потолком.

Изящная, современная люстра из кристаллов вносит яркие искорки в тяжелую и роскошную обстановку гостиной.

Роскошная гостиная
роскошная гостиная — современная готика

Эта роскошная гостиная — современная интерпретация готики, как идея обстановки гостиной, может быть отличной от декора остального дома. Однако дизайн остальных помещений должен быть гармоничен с этим помещением, при этом, в их декоре не обязательно придерживаться именно готических мотивов. Это может быть нео-барокко или нео-ардеко, при чем последний более предпочтителен.

Мы любим драматические картины с тщательно продуманной детализацией -Cattelan.

шикарная черно-белая гостиная
шикарная черно-белая гостиная

Современный взгляд на готический стиль и мебель для гостиной.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий