новые тенденции в дизайне обоев

Новые тенденции в дизайне обоев

Новые тенденции в дизайне обоев мы можем отследить через новые коллекции обоев 2014 года, среди производителей этих настенных покрытий премиум уровня.

новые тенденции в дизайне обоев

Каталог элитных отделочных материалов класса люкс.

Эфемерное и возвышенное встречается в новых коллекциях обоев 2014 Wall & Deco, для смелого и можно сказать обольстительного декора.

Bronzage создают модные обои Wall&deco, создающий беспрецедентный декор стен через выражение цвета и невероятную люминесценцию. Новые коллекции обоев Bronzage задуманы не просто как декор стен, а выступают как реальная «косметика» для стен.

В результате использования в декоре стен обоев Bronzage, вы получите фантастически красивый и актуальный декор, основанный на технических и эстетических инновациях. В зависимости от освещенности и времени суток происходит изменение декора, основанное на светящиеся эффектах от металлизированных деталей.
Обои Bronzage усиливают соблазнительную элегантность графики стены.

новые тенденции в дизайне обоев

Переливчатость золота, серебра, меди и бронзы, использованных в декоре обоев Bronzage, передают новое выражения света, переходы между графикой и цветом, приглашая вас в необычное художественное восприятие.

Атласные нюансы и мерцание яркости, подчеркивают объем форм и элементов, внутреннюю красоту графического оформления во всей ее полноте и интенсивности.

Новая коллекция обоев LIFE!

Художественное исследование, выраженное в стилизованных изображениях природных фигур, декоративных элементов и внимание к материальным объектам, создают в жилой среде неожиданные точки зрения, оптические и творческие иллюзии.

новые тенденции в дизайне обоев 2014 новые тенденции в дизайне обоев 2014 новые коллекции обоев 2014 новые коллекции обоев 2014

Новые тенденции в дизайне обоев GIO PAGANI.

Объем создается в пространстве за счет интерпретации известных каждому из нас фигурам. При этом крупные фигуры уменьшены, а микромир «раздут» в гигантских пропорциях. Все это «выбивает» из привычно колеи, создавая иллюзию нереального мира, одновременно узнаваемого и хорошо знакомого, что не вызывает дискомфорта и отторжение. Словно попадая в сказку или волшебный сон «Алисы в стране чудес».

Стены словно оживают, встречая нас неожиданным поворотом пространства реальной сцены из увиденных когда-то снов.

новые коллекции обоев 2014 новые коллекции обоев 2014

THINK TANK и BIG BRAND коллекции обоев 2014.

Строгие формы новой коллекции обоев Think Tank важен там, где нужно скорректировать «визуальный» объем пространства, сохранить ритмику в балансе с цветом.

новые коллекции обоев 2014

новые коллекции обоев 2014  новые коллекции обоев 2014 новые коллекции обоев 2014новые коллекции обоев 2014

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной