Несколько подсказок по выбору цвета стен, и идей по дизайну интерьера

Несколько подсказок по выбору цвета стен, и идей по дизайну интерьера.

Белые и кремовые цвета – самые нейтральный цвета для стен в гостиной. И большинство людей предпочитают использовать эти цвета не только в гостиной, но и во всем доме.

Почему это так?

Одна из причин в том, что эти цвета прошли проверку временем, они просты и понятны в восприятии.

Белые и кремовые оттенки цвета являются нейтральными и подходящими для всего. Для любой мебели или даже кухонной бытовой технике, любому стилю – классике и современному дизайну.

Свет по-прежнему недооценен. Выбирая правильный свет, вы выбираете решающий фактор в создании атмосферы. Достаточное освещение может создать уютную атмосферу тольуо лишь игрой света и тени.
Вы можете использовать верхний свет — зональный или встроенный. Используйте верхний свет, чтобы осветить определенную область в Вашем доме, углы, интересные стены или статуи.

Нижний свет как его противоположность. Этот вид освещения используется, чтобы осветить живопись или создать мягкую вечернюю засветку.

Выпускаются два вида ламп. Один с холодным белым спектром, второй классическим белый теплый, слегка с желтоватым смещением спектра свет. Желтый белый может давать чувство теплоты и создавать больше домашнего уюта в дизайне интерьера, в то время как голубоватый холодный создает атмосферу чистых и ярких тонов.

На кухне нужно чистое и яркое и при этом достаточное освещение, это предотвратит любые раны и поможет вам все четко видеть. В спальне можно использовать три вида ламп: лампа у кровати, настольная лампа, верхний свет или люстра.

Для гостиной, так как это место многофункциональное, предлагаем, чтобы Вы будете использовать дневное освещение, люстру или верхний встроенный свет, а также лоакальные источники света. Все зависит от того, что будет происходить в тот момент.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий