мебель из corian

Вышитая мебель corian

В рамках Milan Design Week 2012, DuPont (направление Corian)  и российская компания Artishock представили выставку «Corian® springs Russian design».

Выставка, которая экспонирует русские идеи и творчество в архитектуре и дизайне. На выставке были представлены работы пяти команд архитекторов и дизайнеров из России, которые было предложено придумать творческую интерпретацию обстановки использованием DuPont Corian.

Украинский дизайнер Ярослав Галант был одним из дизайнеров, чья работа — мебель из corian, была показана на выставке. В конструкции его стола и скамееек сочетаются древние традиции и современные технологии, чей синтез создает дух захватывающий результат.

Богатая традициями и наследием украинской культура, позволила дизайнеру создать действительно самобытный дизайн, вот почему так важно сохранить это наследие в настоящее время.

Сочетание влияния культурного наследия с современной технологией изготовления Galant, создал дизайн мебели, который использует мотивы народного творчества — расшитые украинские узоры. Небольшие отверстия на поверхности высокотехнологичного материала позволяют «расшить» разноцветными нитями мебель.

Говоря о своей конструкции, Galant говорит: «Сохранение украинских национальных традиций является чрезвычайно важной задачей, как богатое наследие от наших предков может стать источником моды и красоты. Кроме того, его ценность в том, что разгадав послание предков, мы можем обогатить современную культуру» .

Коллекция «расшитой» мебели Галант включает в себя: пуфы, кушетки, несколько кофейных столиков, круглый обеденный стол, кровать, тумбочки, шкаф, вешалка, люстры, а также два вида стеновых панелей, ванна, умывальник, четыре зеркала и скамейки.

Салон принимает заказы на изготовление мебели и деталей интерьера из искусственного камня corian.

вышитая мебель corian
вышитая мебель corian
мебель из corian
мебель из corian
мебель из corian
изготовление мебели из corian
изготовление мебели из кориан
изготовление мебели из кориан

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий