кровати двуспальные италия

Главная особенность коллекции DIVA-CELEBRETY — это кровати двуспальные Италия — основной классический дизайн квадратной формы, роскошная, стеганная по краю, спинка кровати в премиальной коже.

Выбор для современного человека — итальянские двуспальные кровати QUAIA с мягким изголовьем (перейти по ссылке в онлайн каталог).

итальянские двуспальные кровати
итальянские двуспальные кровати QUAIA

Представленная кровать GAIA — как современное воплощение роскоши. Итальянские двуспальные кровати доступны в отделке текстилем или кожей. Обивка полностью съемная, что удобно для чистки.

Дизайнеры были вдохновлены классической французской кроватью, обивка из кожи или ткани декоративно прихвачены к деревянной структуре.

Когда мы говорим о современном дизайне мы имеем в виду простой дизайн, плавные линии и ясные формы. Все это справедливо относиться кроватям двуспальным Италия, производства QUAIA.

Элементы современного дизайна интерьера включают простые линии, открытые пространства и приглушенные, текстурированные цвета. Цвета земли — коричневый и бежевый всех оттенков, близкий нам по духу. Эти цвета имеют глубокие сакральные корни, уходящие глубоко в глубь веков. И когда мы ложимся спать или даже просто отдохнуть мы словно возвращаемся в лоно матери земли. Вот почему понятно желание перенести эти комфортные базовые цвета в современный дизайн.

В спальни современного дизайна:

— Кровати двуспальные Италия как правило, не такие высокие от пола, как кровати других стилей, не украшаются  декоративной резьбой или какими-то иными украшениями, как например кровати свойственные стилю барокко.

— Оконные проемы в дизайне современной спальни, совершенно отличается от традиционных декораторских приемов. Как правило дизайн окон, совершенно ясный, простой может иметь только деревянные или металлические жалюзи не выходящих за пределы окна.

— Текстиль на окнах как правило имеет цвет не контрастирующий с общей цветовой гаммой, на плотной подкладке для блокировки света во время вашего сна. Яркие принты, или кружевные шторы не подходят для подобных проектов.

Кровати двуспальные Италия очаровывают много сердец, и найдут своих почитателей как классическом так и современном исполнении, зададут смелый, бунтарский дух вашему дому в целом. QUAIA — современная роскошная мебель из Италии, для современного стиля вашей спальни.

Приглашаем Вас на новую экспозицию итальянской мебели. В нашем выставочном зале представлены гардеробные шкафы на заказ, платяные шкафы, кровати двуспальные Италия.  Купить итальянские итальянские двуспальные кровати Вы можете в салоне мебели из Италии.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий