soul keope керамогранит

Коллекция керамогранита с имитацией дерева, Soul CERAMICHE KEOPE

Коллекцию керамогранита с имитацией дерева, Soul CERAMICHE KEOPE — винтажный эффект для «насыщенного» декора помещения.

Soul CERAMICHE KEOPE представляет собой коллекцию керамогранита с имитацией дерева как для отделки жилых помещений, так и коммерческих пространств.

soul keope керамогранит

Благодаря его цветовой палитре и размеру 25×150, Soul является идеальным решением для создания «теплой атмосферы» пространства, в которых «винтажный дух» добавляет глубину и очарование современной обстановке.

Признаки присутствия времени, как в структуре так и в текстуре, вызывает теплые воспоминания жизни, и придает помещению особый уют.

Новая коллекция доступна в 5 цветах: Grey и Pearl, характеризуется современной «выбеленностью»; Blend  напоминает восстановленную дервесину, Beige and Walnut, для любителей более традиционных цветов.

 

Помимо размера 25×150, серия Soul CERAMICHE KEOPE также доступна в 15×90, 12.5×150, 8.2×150 размерах, которые усиливают текстуры.

 

Прекрасным примером приверженности компании R & D, является универсальная серия керамогранита Soul,  которая может соответствовать задачам декора от традиционных до современных.

Лейб «Сделано в Италии» гарантирует принципы уважения к окружающей среде и к людям, в стиле, дизайне, инновациях и качестве продукта.

soul keope керамогранит soul keope керамогранит soul keope керамогранит soul keope керамогранит

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной