горки италия

Горки Италия (представлены в онлайн каталоге интернет магазина, в разделе гостиные — перейти по ссылке) в отличие от стенок советских времен, выглядят легче и изящнее. И что самое главное, обладают уникальным современным дизайном.

Покупая горку Италия, вы можете быть уверены в том, что эта мебель еще очень продолжительное время будет «модной». Итальянские дизайнеры всегда были законодателями моды и в области проектирования мебели для гостиных. Вспомните хотя бы дворцовые интерьеры Санкт-Петербурга.

горки италия
горки италия фабрика QUAIA - необычное сочетание в отделке фасада светлого и темного дерева (орех), с матовой поверхностью, цвет фурнитуры выбирается по желанию (хром, бронза)

Современные горки Италия не предназначены для хранения вещей как в свое время стенки. Горки Италия — это единое архитектурное и дизайнерское решение для структурирования пространства гостиной, за счет открытых полок разно уровневых элементов, единства финишной отделки. Применение актуальных пород дерева, нестандартных приемов отделки, архитектурных решений, все это позволяет итальянским фабрикам производить лучшие модели мебели, которые пользуются спросом во всем мире.

горки мебель италия
горки мебель италия - бренда QUAIA, коллекция DIVA CELEBRITY, остроактуальное сочетание белой глянцевой поверхности фасада шкафчика и матовой поверхности дерева (орех) на тумбе

Купить в Москве горки мебель Италия возможно в нашем салоне мебели для дома Элитная Мебель. Фото в каталоге, ссылка указана выше.

Автор

мебель для дома

статьи о мебель для дома, мебель для спальни и гостиной

Добавить комментарий